• Цена сыра 280 р. за килограмм. Какова стоимость 500 г этого сыра?

Ответы 1

  • 280:2=140 рублей за 1/2кг,т.е. за 500 г
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years