• По шоссе в одном направлении едут мотоциклист и автобус.Скорость автобуса 80 километров в час когда мотоциклист подъехал к мосту, автобус еще не доехал до моста 4 километра 800 метров,а через 12 мин автобус догнал мотоциклиста.С какой скоростью ехал мотоциклист

Ответы 1

  • Автобус быстрее мотоциклиста на х км/ч. Эта скорость навна 4,8/0,2 =24 км/ч. Значит скорость мотоциклиста будет 80-24=56 км/ч.0,2 это время, за которое автобус догнал мотоциклиста после проезда им моста. 12 мин =12/60=0,2ч.
    • Автор:

      acemiller
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years