• Помогите решить задачу
    Хозяйка купила 3 кг картофеля по 12 руб за килограмм,3кг капусты по 19 руб и 2кг яблок по 25 руб за килограмм.Сколько она заплатила за покупку?
    Сколько сдачи получила она с пятисот рублей?

Ответы 1

  • 3*12=36 руб за картофель3*19=57 руб за капусту2*25=50 руб за яблоки36+57+50=143 руб заплатила за покупку500-143=357 руб сдача
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years