• В четырёх ящиках всего 86кг яблок:в первом и во втором поровну,в третьем 20кг,а в четвёртом 18.Узнай,сколько килограмов яблок было в первом ящике
    Объясни,что обозначают следующие выражения,считая,что цена 1кг яблок k р
    1)k×20 2)k×(20+18) 3)k×86

Ответы 2

  • 20+18=38 кг яблок в 3 и 4 ящиках86-38=48 кг яблок в 1 и 2 ящиках48:2=24 кг яблок в 1 ящике
    • Автор:

      avery709
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1) Сколько стоят в третем ящике яблоки2) Сколько стоят в третьем ив четвёртом ящике яблоки3) Сколько стоят все 86 кг яблок
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years