• в 1 день повор израсходовал 4/7 купленной свеклы . а второй оставшиеся 2.1 кг сколько киллограмов свеклы было куплено?

Ответы 1

  • 1-4/7=3/7 свёклы - израсходовал повар во 2 день.2,1 : 3/7 = 2,1 * 7/3 = 4,9 кг - свёклы было куплено.Ответ: 4,9 кг.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years