• Катер шёл 3 часа против течения реки и 2 часа по течению собственная скорость катера 18.6 км в час. Скорость течения реки 1.3км в час. Какой путь прошол катер за 3 часа

Ответы 1

  • 1) 18,6+1,3=19,9(км/час) скорость катера по течению реки                                2) 19,9*2=39,8 (км) прошел катер за 2 часа по теч.реки                                       3) 18,6-1,3=17,3(км/час) скорость катера против теч.реки                                 4) 17,3*3=51,9(к) прошел катер за 3 часа против теч.реки                                   Ответ: За 3 часа катер прошел 51,9(км).
    • Автор:

      english90
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years