• металлический шар тежелее стеклянного в 2 раза. масса 6 стеклянных шаров 480 г. найди массу 2 металлических шаров

Ответы 1

  • с начало находим массу одного стеклянного 480:6=80 это масса одного стеклянного шара нам известно что металлический тежелее в 2 раза значит 80*2=160 г теперь находим массу 2 металических 160*2=320 г Ответ: масса 2 металлических шаров 320 грамм
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years