• Решите пожалуйста!!!2. Собственная скорость лодки 5,7 км/ч, скорость течения 1,2 км/ч. Лодка проплыла 3 ч против течения и 3 ч по течению реки. Какой путь проплыла лодка за это время?

Ответы 1

  • 5.7-1.2=4.5 км\час скорость против течения5.7+1.2=6.9 км\час скорость по течению4.5·3=13.5 км путь против течения6.9·3=20.7 км по течению13.5+20.7=34.2 км пройденный путь
    • Автор:

      claire
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years