• половину пути велосипедист проехал за 2 часа со скоростью 15км в час а остальной путь со скоростьб 10 км в час сколько времени велосипедист был в пути

Ответы 4

  • Не правильно решено!
  • Всё правильно
  • А ну да
  • 2*15=30 км половина пути. 30*2=60 Км всего пути. 60-15*2:10=3 часа ехал велосепидист со скоростью 10 км в час. 3+2=5 часов всего
    • Автор:

      ayala
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years