• За несколько шоколадок ценой по d рублей заплатили x рублей. А за столько же пряников заплатили y рублей. Сколько стоит один пряник?

Ответы 2

  • а одним действием можно?
    • Автор:

      lucyxhoh
    • 6 лет назад
    • 0
  • Цена пряника = стоимость пряников / (стоимость шоколадок / цену шоколадок) = y/ (x/d) = dy/x
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years