• за одну вторую часть часа гренландская акула проплывает 500 м.Сколько метров она проплывает за 1 ч .Какова ее скорость.

Ответы 2

  • 1/2 ч = 30 мин500 * 2 = 1000м/ч = 1 км/ч - скорость акулы
    • Автор:

      batman
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1/2 ч  - 500 м1 ч - ? м500 · 2 = 1000 (м) - проплывёт акула за 1 час.1000 : 1 = 1000 (м/час)Ответ: за 1 час акула проплывет 1000 метров, её скорость 1000 м/час.
    • Автор:

      enrique83
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years