• Лодка шла по течению реки 0,8 ч, а против течения 0,3 ч.Собственная скорость лодки 3,8 км/ч.Скорость течения 1,3 км/ч.Какой путь прошла лодка за все это время?

Ответы 2

  • Спасибо
    • Автор:

      aron
    • 6 лет назад
    • 0
  • 0.8*(1,3+3.8) =4.08 км она прошла по течению0.3*(3.8-1.3)=0.75 км прошла против теч4.08+0.75=4.83км весь путь
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years