• 1 тонна сетки =43 тыщ руб.. 1 сетка = 4 кг . нужно 12 сеток. Сколько стоят 12 сеток?

Ответы 1

  • 12*4=48кг 48/1000=0,048 0,048*43000=2064 рублей
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years