• купили 3 кг чая по цене 750. тг и 2 кг чая по 980 тги смешали. Какова цена 1 кг смеси полученного чая?

Ответы 6

  • A.850. B.842. C.860. D.900 вот это ответы
  • 250+490=740
    • Автор:

      kidoz88
    • 5 лет назад
    • 0
  • ответ б
  • как нет ответ В.842
  • я точно так же сделала а в ответе нету
    • Автор:

      stokes
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1) 750:3=25  1 кг  чая по цене7502)980:2=490 1 кг  чая по цене9803)25+490=515515:2 =257 
    • Автор:

      abagailyu
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years