• Решите уравнение (10,9-x):0,46=2.5
    Решите задачу.Собственная скороксть лодки 6,7km/ч.Скорость течения реки 1,2км/ч.Лодка плыла 4ч против течения и 2 ч по течению.Какой путь проплыла лодка за эти 6 часов?

Ответы 2

  • не праавильно
    • Автор:

      tank82
    • 5 лет назад
    • 0
  • скорость лодки - хскорость лодки по течению - х+3скорость лодки против течения - х-36*(х+3) + 4*(х-3)=1266х+18+4х-12=12610х=126-18+1210х=120х=120:10х=12 (км/ч) - скорость лодки
    • Автор:

      ambrosio
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years