• у мамы было 750 рублей она купила 2 кг огурцов и 1 кг помидоров потратив 49 % всей суммы Найдите цену 1 кг огурцов если известно что они в 2 раза дешевле помидоров Составьте уравнение и решите задачу

Ответы 1

  • 750*0,49=367,5х-цена огурцов 2х-цена помидор2х+2х=367,5х=91,875руб стоят огурцы
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years