• Маша купила3кг яблок по 28руб.Сколько сдачи получилаМаша со100руб.

Ответы 2

  • 3*28=84100-84=16сдача 16 руб
  • купила-3кг яблок1 кг-28 руб.28×3=84100-84=16(руб.)- сдачаответ: получила 16 рублей
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years