• В мотке 180 м провода. Шестую часть провода использовали на электропров. , а оставшийся провод израсходовали при изготовлении 50 одинаковых настольных ламп. Сколько метров провода понадобилось для одной лампы?

Ответы 2

  • 180:6=30 метров электропроводка 180-30=150 м осталось150:50=3 м провода на одну лампу
    • Автор:

      simong4di
    • 6 лет назад
    • 0
  • 180/6=30 на электропров180-30=150 осталось150/50=3 метра на 1 лампуответ 3 метра 
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years