• хозяйка купила 9 кг огурцов и 6 кг помидоров по одинаковой цене. за помидоры она заплатила на 75 рублей больше. сколько она заплатила за каждый овощ!
    помогите!

Ответы 2

  • 9(x-75)=6x   где за х - цена рублях за кг9x-9*75-6x=03x=9*75x=9*75/3x=2252) 225*6=1350 руб за каждый овощ
  • 9-6=3(КГ) СТОЯТ 75 РУБЛЕЙ75:3=25(РУБ) СТОИТ 1 КГ ОВОЩЕЙ9*25=225(РУБ)СТОЯ ОГУРЦЫ6*25=150(РУБ)СТОЯТ ПОМИДОРЫ
    • Автор:

      roach
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years