• За 2,7 печенья и 3 кг конфет заплатили 2290,2 тенге. Сколько стоит 1 кг конфет, если 1 кг печенья стоит 126 тенге. Помогите пожалуйста!

Ответы 1

  • 2,7*126=340,2 заплатили за всё печенье2290,2-340,2=1950 заплатили за все конфеты1950:3=650 стоит 1 кг конфет===============================
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years