• стоимость проездного билета на месяц составляет 755, а стоимость 19 рублей. аня купила проездной и сделала за месяц 40 поездок. на сколько рублей больше она бы потратила, если бы покупала билеты на одну поездку

Ответы 1

  • 40*19=760 760-755=5Ответ: потратила бы на 5 рублей больше
    • Автор:

      yukongaen
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years