• в мотке 180 м провода.шестую часть провода использовали на электропроводку в спортзале а оставшийся провод израсходовали при изготовлении 15 одинаковых
    настольных ламп сколько метров провода понадобилось для одной лампы.НАПИШИТЕ КРАТКОЕ УСЛОВИЯ И РЕШИТЕ ЗАДАЧУ, БАЛЫ ВЫСОКИЕ

Ответы 1

  • 1) 180 поделить на 6 = 30(м) на спортзал2)180 минус 30 = 150(м) осталось3)150 поделить на 15 = 10(м) на 1-у лампу или (180-180:3:)15
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years