• расстояние в 30 км от одной пристани до другой моторная лодка проходит за 6 ч по течению реки и за 10 ч против течения реки за какое время она пройдёт такое же расстояние по озеру?

Ответы 1

  • 1) 30/6=5 км.ч по течению2) 30/10=3 км.ч против течения3) (5-3)/2=1 км.ч скорость течения4) 3+1=4 км.ч собственная скорость
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years