• на рынке купили 3 кг капусты и 4 кг лука . За всю покупку заплатили 150 рублей . Сколько стоит 1 кг капусты , если 1кг лука стоит 18 рублей?

Ответы 2

  • 1) 18 * 4 = 72 руб заплатили за лук2) 150 - 72 = 78 руб заплатили за капусту3) 78 : 3 =  26 руб стоит 1 кг капусты
    • Автор:

      chumphc3f
    • 5 лет назад
    • 0
  • 4*18=72 рубля заплатили за лук150-72=78 рублей стоимость капусты78:3=26 рублей стоит 1 кг капусты
    • Автор:

      barr
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years