• скорость моторной лодки против течения реки 12,3! км/ч. скорость течения 2,8 км/ч . вычислите скорость моторной лодки по течению реки.

Ответы 1

  • Скорость моторной лодки по течению равна = 12,3 +2,8*2 = 12,3+5,6 =17,9 км/ч
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years