• сколько стоет 200гр сыра если стоимость одного килограмма 225рублей

Ответы 2

  • 1кг=1000г200г=0,2кгТогда стоимость 200 г равна 0,2*225=225*(1/5)=45(рублей)Ответ 45 рублей
  • 225/1000=0.2250.225*200=45
    • Автор:

      yogi8idq
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years