• Один спортсмен бежит со скоростью 8 м/с и догоняет другого спортсмена, скорость которого 6 м/с. Через какое время он обгонит этого спортсмена, если сейчас отставание составляет 10 М?

Ответы 1

  • Vсближения=8м/с-6м/с=2м/с t=10м:2 м/с=5 с Ответ:через 5 секунд.
    • Автор:

      acosta
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years