• Решите задачу составляя пропорцию. За 4,5 кг картофеля заплатили 112,5 р. Какова стоимость 8 кг картофеля?

Ответы 1

  • 4,5/112,5=8/хКрест на крест - 4,5*х=112,5*8Получается 4,5х=900х=200Ответ: 200р заплатили за 8кг картофеля.
    • Автор:

      bright
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years