• В овощной магазин привезли 1470кг капусты.в первый день было продано 40%всего картофеля,во второй день 30%остатка.сколько кг капусты осталось после двух дней продажи ?

Ответы 1

  • Было 1470 кг капусты40% от 1470 = 0,4*1470=588Осталось капусты 1470-588=88230% от 882  = 0,3*882=264,6Осталось 882-264,6=617,4 кг.У вас, скорее всего, опечатка : написано было продано "КАРТОФЕЛЯ", хотя речь идет о капусте. Удачи.
    • Автор:

      daria83
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years