• если 450 грамм конфет стоят 27 рублей , то 1.1 кг этих конфет стоит

Ответы 1

  • Приводим килограммы к граммам: 1,1 кг = 1100 г450 / 27 = 1100 / хх = 1100 * 27 / 450х = 66 руб.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years