• Из одного гнезда одновременно вылетели в противоположные стороны две вороны. Через 0,12 ч между ними было 7,8 км. Скорость одной вороны 32,8 км/ч. Найдите скорость полёта второй вороны.

Ответы 1

  • 1.7,8:0,12=780:12=65 (км/ч)- скорость удаления.2.65-32,8=32,2 (км/ч)- скорость второй вороны.Ответ:скорость второй вороны 32,2 км/ч.
    • Автор:

      prince17
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years