• Моторная лодка за 2 ч по течению реки проходит столько же, сколько за 3 ч по озеру. найдите собственную скорость лодки, если скорость течения реки равна 4 км/ч. какое уравнение соответствует условию задачи, если буквой V обозначена собственная скорость лодки.
    1) 2(V-4)=3V
    2)2(V+4)=3V
    3)2V=3(V-4)
    4)2V=3(V+4).

Ответы 2

  • спасибо
    • Автор:

      kaylynn
    • 5 лет назад
    • 0
  • 2 * ( V + 4 ) = 3V 2V + 8 = 3V V = 8 ( км/час ) собственная скорость лодки ОТВЕТ 2) 2 * ( V + 4 ) = 3V
    • Автор:

      snake
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years