• Помогите
    Если 10л балон с гелием стоит 1800 рублей сколько стоит 1л гелия?

Ответы 2

  • 180 рублей
    • Автор:

      jamar
    • 5 лет назад
    • 0
  • Ответ : 1литр гелия стоит 1800 /10 = 180 рублей
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years