• Из пункта А в пункт В,расстояние между которыми 60 км,одновременно выехали велосипедист и мотоциклист.Известно,что за час мотоциклист проезжает на 40
    км больше,чем велосипедист.Определите скорость велосипедиста,если он прибыл в пункт В на 2 часа позже мотоциклиста.Ответ дайте в км/ч!!!!! Срочно!!!!

Ответы 1

  • хкм/ч скорость велосипедиста,х+40км/ч скорость мотоциклиста60/х-60/(х+40)=22х²+80х-60(х+40-х)=02х²+80х-2400=0х²+40х-1200=0х1+х2=-40 и х1*х2=-1200х1=-60 не удов услх2=20км/ч скорость велосипедиста
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years