• На станцию скорой помощи поступает 1 вызов с вероятностью 0,05 2 с вероятностью 0,55 с вероятностью 0,35 составить закон распределения

Ответы 1

  • 1-0,05х-0,550.55/0.05= 11 вызовов-2 сек 1-0.05x-0.35=7 вызовов11-27-x7*2/11=14/11=1.(27) cek
    • Автор:

      macho
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years