• за 400 грамм и 1,2 кг колбасы заплатили 126 р. 80 к. Какова цена 1кг колбасы, если 1 кг сыра стоит 95 р.

Ответы 1

  • 1,2 кг=1200 г колбасы400 г сыравсего 1600 граммза 1600г=126,801 кг сыра=95 р1000 г=95р400г=xx=95*400/1000=38 руб. -  стоит 400 грамм сыра126,80-38=88,80 руб. - стоит 1200 г колбасы1 кг=1000 г колбасы=x1200г=88,801000г=xx=88.80*1000/1200=74 руб.ответ: 1 кг колбасы стоит 74 рубля.
    • Автор:

      ellezyzn
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years