• Ответьте как решить задачу : за 0,7 кг мяса заплатили 1,4 тыс. рублей. Сколько надо заплатить за 1,9 кг такого мяса ? Сколько мяса можно купить на 2,8 тыс . рублей ?

Ответы 4

  • как решить еще одну задачу : рассортировали 13,6 т зерна,что составило 54% имевшегося зерна . Сколько тонн зерна надо еще рассортировать , чтобы осталось лишь 19% имевшегося зерна ?
    • Автор:

      ferguson
    • 5 лет назад
    • 0
  • ну
    • Автор:

      nitro
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1,4:0,7=2 (тыс. руб) - стоит 1 кг мяса2* 1,9=3,8 (тыс. руб) - за 1,9 кг такого мяса 2,8:2=1,4 (кг) - можно купить на 2,8 тыс . рублей 
  • 0,7 кг-1,4 тыс. руб1,9 кг-? руб2,8 тыс. руб-?1)1,4:0,7=2(тыс.руб)-стоит 1 кг2)2*1,9=3,8(тыс.руб)-1,9 кг3)0,7:1,4=0,5(кг)-можно купить на 1 тысячу4)2,8*0,5=1,4(кг)-можно купить на 2,8 тысячОтвет:3,8 тыс.руб;1,4 кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years