• 800 кг пшеницы стоит 6000рублей.Сколько стоит 1кг пшеницы?

Ответы 2

  • Задача в одно действие: 6000/800=7.5 рубля
  • 800 кг-6000 руб,                                                                                                 1 кг-? руб.                                                                                                       6000/800=7,5( руб) стоит 1 кг пшеницы Ответ: 7.5 рублей.
    • Автор:

      conductor
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years