• 1/2 килограмма конфет стоит 64 р. Сколько стоят 4 кг таких конфет?

Ответы 1

  • 1) 64 × 2 = 128 ( руб) - цена за 1 кг2) 128 × 4 = 512 ( руб) - стоят 4 кг конфетОтвет: 512 рублей стоят 4 кг конфет.
    • Автор:

      piglet8
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years