• Сталь для автомобильных частей содержит 3,4 % никеля. Количество никеля, содержащееся в 2,2 т стали, составляет:

Ответы 2

  • 3,4%=0,0342,2*0,034=0,0748т никеля
    • Автор:

      pamela
    • 6 лет назад
    • 0
  • 2,2*3,4:100=0,0748 т=74,8 кг
    • Автор:

      kierra
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years