• Моторная лодка проплыла 48 км по течению за 3 ч; а против течения - за 4 ч. Найдите скорость течения

Ответы 3

  • cgfcb,j
    • Автор:

      turkey
    • 6 лет назад
    • 0
  • спасибо
    • Автор:

      tucker28
    • 6 лет назад
    • 0
  • 48 : 3 = 16 км/ч - скорость по течению48 : 4 = 12 км/ч - скорость против течения(16 - 12) : 2 = 4 : 2 = 2 км/ч - скорость течения
    • Автор:

      emma14
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years