• Со станции одновременно в противоположных направлениях вышли два поезда.Скорость одного 65 км/ч , другого 72 км/ч.Какое расстояние будет между поездами через три часа

Ответы 2

  • S = T*(V1 + V2) = 3*(65 + 72) = 3*137 = 411 км.
  • Сложим скорости поездов 65+72=137 км/ч - скорость удаления поездов друг от друга; 137*3=411 км - расстояние между поездами через 3 часа. Ответ 411 км.
    • Автор:

      abelkgtn
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years