• моторная лодка прошла против течения 24 км и вернулась обратно, затратив на обратный путь на 20 мин меньше, чем при движении против течения. Найдите скорость (в км / ч) лодки в неподвижной воде, если скорость течения равна 3 км/ч.

Ответы 1

  • 24/x+3+1/3=24/x-372x-216+x^2-9=72x+216x^2-441=0x^2=441x=21.Ответ: скорость лодки в стоячей воде состовляет 21 км/ч.
    • Автор:

      slade
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years