• помогите плиз велосипед ехал 60 километров за 3 часа.Скоко он проедет за 7 часов

Ответы 3

  • спасибо
    • Автор:

      mileynjew
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1) 60:3=20 км за 1 час2) 20×7=140 км за 7 часов
    • Автор:

      sagelkcr
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1)60:3=20(км/ч)-скорость велосипеда.2)20•7=140(км)-такое расстояние преодолеет велосипед за семь часов.Ответ:140 кмОдним действием:(60:2)•7=140(км)Ответ:за семь часов велосипед сможет преодолеть расстояние 140 км.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years