• катер собственная скорость которого 32 километра в час проплыл по течению реки 2 часа 3 часа против течения какое расстояние проплыл катера если скорость течения реки два километра в час

Ответы 2

  • ну думаю тут правильно
  • Скорость катера по течению 32+2 = 34 км/часСкорость катера против течения 32-2 = 30 км/часПо течению плыл 2 часа - проплыл 34*2 = 68 кмПротив течения плыл 3 часа - проплыл 30 *3 = 90кмИтого проплыл 68+90=158км.
    • Автор:

      gradyhetm
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years