• Скорость черепахи 2 см/с, а скорость бегуна 6м/с. Изначально между ними расстояние 32.6 метра. За какое время догонит черепаху бегун и какое расстояние пройдет каждый из них?

Ответы 1

  • Скорость сближения черепахи и бегуна равна : 6 - 2/100 = 6 - 0,02 = 5,98 м/сБегун догонит черепаху через : 32,6 / 5,98 = 5,45 сЧерепаха за  это время пройдет : 0,02 * 5,45 = 0,109 м = 10,9 смБегун за это время пробежит : 32,6 + 0,109 = 32,709 м 
    • Автор:

      destini
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years