• ученик купил по одинаковрй цене 9 тетредей в линейку и 5 тетрадей в клетку.За тетрадиив линейку он зпалотил на 12 рублей больше.Сколько стоили тетради в линейку сколько стоили тетради в клетку

Ответы 1

  • 9-5=4т стоят 12 р12:4=3р. стоит одна тетрадь3*9=27р линейка3*5=15р стоит клетка
    • Автор:

      corbin952
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years