• Ученик купил по одинаковой цене тетради в клетку и в линейку.Тетрадей в линейку он купил на 4 больше,чем в клетку,и поэтому заплатил за них на 12р. больше.Какова цена тетради?

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years