• На моторной лодке турист плыл 3 ч по озеру, а потом еще 4 ч по реке, которая впадает в это озеро. Собственная скорость моторной лодки 8,5 км/ч. Скорость течения реки 2,4 км/ч. Какое расстояние преодолел турист

Ответы 2

  • ВЫ ПЕРВЫЙ КТО ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ ОТВЕТТ
    • Автор:

      lanehurr
    • 6 лет назад
    • 0
  • 8,5*3=25,5км прошла лодка по озеру8,5-2,4=6,1км/ч скорость лодки против течения6,1*4=24,4км прошла лодка по реке25,5+24,4=49,9км преодолел турист
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years