• при скорости 48 км/ч мотоциклист затрачивает на дорогу из города до поселка 2 часа с какой скоростью должен ехать мотоциклист чтобы затратить на тот же путь на 1 час больше( по действиям с пояснениями)

Ответы 1

  • 48*2=96 км весь путь2+1=3 ч должен затратить мотоциклист96/3=32 км/ч скорость, с которой должен ехать мотоцыклист ,чтобы затратить на тот же путь на 1 ч  больше
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years